Мне знаете что сказали, что почему так турки любят русских женщин, потому что у них в Турции мужчин в 4 раза больше. А в России мужиков больше и поэтому они такие избалованные нехорошие дядьки. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345279)

Балованные у нас мужики в России, ох балованные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
чурка любить не может , для них женщина даже не человек ,они их просто пользуют ....
Хранитель Истины (424692)
используют на все 100% - дубль 2
Любят,это ДА,но женятся на своих страшилках..
И мужа турка-не ДБ,женщин за человека не считают,за редким исключением..
Я недавно читала,что самые тяжелые в общении,это турки,израильтяне и голландцы.
Посравнению с их мусульманками наши поразвязаней...вот и весь бином Ньютона.

Хранитель Истины (430153)
В Турции для начала ислам, поэтому тамошние нимфы никому не дают. А туристки из России спецом тудыть в секс-туры ездят. откуда и спрос.
Верховный Наставник (105901)
В 2018 году в России было 68,1 млн. мужчин и 78,8 млн. - женщин.
Мудрец (14678)
Любят не русских, а любят женщин со славянской внешностью, ведь" русской" может быть и русская еврейка.

Хранитель Истины (258190)
Пусть у них в Турции все будет хорошо! Но без меня.