Ничего себе. В криминальном обзоре про доверчивую бабушку, которая отдала приятным молодым мошенникам ПОЛТОРА МИЛЛИОНА!!! Больше они просто не просили. Скажите, я на пенсии тоже смогу столько же накопить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345228)
Бабушка копит всю жизнь..
У меня соседка-бабуля, всю жизнь проработала врачом..
Зашли две цыганки, не знаю - что они делали, но посоветовали сложить все деньги под подушкой и лечь спать...
Естественно, потом не обнаружила этих сбережений..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Может бабуля наследство получила.
Верховный Наставник (141305)
бабушка в свое время дружила с нужными дядями)
Наставник (33759)
Тяп! Жду с нетерпением, когда ты выйдешь на пенсию, чтобы обеспечить тебя таблетками молодости за поллимона. Я уже купил Ундевита и Аскорбинок. Гарантия - не фальсификат!

Вот только незадача - не молодой я уже буду(((((
Хранитель Истины (298320)
От так бабуля...не хило))
бедная бабушка...
Это они с неё налог взяли,за нетрудовые доходы))
Хранитель Истины (250933)
Ну ,если не пойдешь в разнос.то ДА.
Хранитель Истины (491964)
Я на пенсии. У меня таких денег нет. Все на издание книг трачу
and
Верховный Наставник (211877)
Бабушки - они такие! ))

Кузбасская пенсионерка рассказала суду о целебных свойствах героина
http://lenta.ru/news/2014/11/14/kiselevsk/

Мудрец (10391)
Жалко бабулю...но кто же сейчас деньги дома хранит?
Наставник (94188)
Если будет при этом еще и работать полноценно - сможете. У нас соседка в подъезде - подарила на свадьбу внука - аккурат 1 миллион рублей - на автомобиль. 15 лет работала на пенсии.