А как думаете, в случае полномасштабной ядерной войны, кто кому больше урона нанесет? США России или Россия США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43516)
Всё решат атомные подводные лодки. Ракетные шахты и аэродромы будут сразу уничтожены, да и радиация будет зашкаливать на суше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России останется 12 человек, а в США 11.
Наставник (86829)
Россия--США
США --есть что терять..
Верховный Наставник (123371)
Китай Штатам! Россию им не выгодно шарашить...Соседи...
Наставник (92048)
Урон будет нанесён всей планете.Как говорил Джон Сильвер в фильме "Остров сокровищ":
- Смейтесь, разрази вас гром, смейтесь! Через час вы будете смеяться по иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
Верховный Наставник (162368)
сша россии. но толку то от этого никакого. так же как при союзе ссср мог навалять сша но всегда стоит вопрос-как после этого создать уют в пещере.
Советник (4339)
Очень многое будет зависеть от того, кто первым нанесёт ядерный удар. Мы или американцы. А ещё важно учесть откуда этот удар будет наносится. По числу стратегических носителей и боеголовок у нас примерный паритет. Американцы имеют возможность подтянуть свои СЯС ближе к нашим границам, чем мы свои к ним. Следовательно у нас будет меньше времени на реакцию. Зато мы имеем более обширную территорию, что затруднит им накрыть её сразу.