Если я неправ - скажите...Но почему Киселёва на Россия-1 я больше пяти минут смотреть не могу???++

Вот вроде и правильные вещи он говорит - а слушать его не могу! Сразу вспоминаются слова "Агрессивная Пропаганда"....Ваше мнение на этот счёт? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461468)
Личность сама такая неприятная: он слишком мягко стелет, тон повествования вкрадчивый, не мужской... Многословен, что тоже не приветствуют мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Именно она и есть. ПРОПАГАНДА.
Хранитель Истины (317704)
мнение тебе навязали
Просветленный (835959)
Но, как я понял, попыток всё же не оставляешь)))
Так почему тебя так тянет смотреть Киселёва, через рвотный рефлекс, через не могу,
когда все остальные его просто не смотрят, просто некогда и не интересно)
Неужели юмор не любите? Неплохой юморист, почти как Жванецкий)
Хранитель Истины (341928)
Я многое чего не могу смотреть больше 5 секунд!!
UNA
Наставник (98884)
скорей не агресивная,а сурковская пропаганда..
Наставник (67030)
Там методы воздействия специальные применяются, НЛП например - для нормального человека это как яд...
Впрочем, и Киселев раньше думал совсем иначе - похоже, ему тоже мозги вправили

https://www.youtube.com/watch?v=G5BXW5lefeM
Верховный Наставник (122723)
мышки плакали... кололись... но продолжали жрать кактус