Мне сегодня конюх..с пеной у рта доказывал..шо доллару скоро кирдык..И что китай белорусь россия еще какие то страны больше не будут долларами расчитываться..Хотел я ему сказать шо шел бы ты навоз чистить..но промолчал..Пусть думает шо он в политике волок

Этому приему я в ОПС родном научился )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
В этом мире всё возможно..даже Земле кердык может когда то настать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63711)
а , кто волокёт , ты ?)
Конюх не мог отвечать с пеной у рта.
Это кАбыла развлекалась.
Конюх под ПАЗиком лежит - провалился....))))))))))))
Верховный Наставник (154096)
у нас тоже конюх дурачок на зарплату вместо зеленых баксов слитки золотые покупает
Вот это правильно. Что толку спорить, а человеку приятно ощущать себя умным, даже конюху...
Наставник (90807)
Он прям как Путин скажи ему, пусть еще больше гордится)

Этой картинке уже лет пять наверное )