На Ленте новость: Во время Парада победы на Красной площади в составе Всевеликого войска Донского

пройдут исповедующие буддизм казаки.

Вот что это такое? Я не понимаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399765)
Это липовые казаки. Настоящие на ваш парад не пошли бы. Кстати, донские казаки в 1942 году участвовали в начале Сталинградской битвы на стороне немцев, но сами по себе и в своей форме. Немцы пытались навязать им своих командиров, но казаки отказались, собрали вещички и вернулись на Дон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
И свидетели Иеговы.
Наставник (89035)
БУДДИЗМ? М-да. Они же самая "миролюбивая" из "Больших" религий (Под большими я имею ввиду мировые религии - то есть те, чъи представители есть по всему миру - Христианство, Ислам, Иудаизм, Буддизм)
Впрочем видел как-то по телику НЕГРОВ в костюмах Кубанских казаков. Так что и казаки-буддисты не новость.
Клоуны они и на Красной площади клоуны...
Хранитель Истины (290965)
Ну не понимаете, это ничего, это не страшно... Главное - они бы сами понимали. Тут главное - народ запутать, щас ещё оленеводов-зороастрийцев выпустят, и всё, полный порядок!
Шойгу своих вывел
Верховный Наставник (235914)
У нас свободное вероисповедание.
Верховный Наставник (162371)
донские казаки? ох сколько их сражалось на стороне германии. так что буддизм еще не самое поразительное.