Посмотрел парад Победы на Красной площади... Впечатлило!!! +++

И В.В.Путин правильные слова сказал.
Но лучше всех, ровнее всех прошли СУшки и МиГи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
По своему опыту могу сказать, что пройти строевым шагом по брусчатке, да еще в таком темпе - практически не реальное дело.
У половины бойцов - уже на Васильевском спуске - ноги судорогой сводит. И потом пару дней ноги дико болят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на ген.репетиции в рядах зрителей ребенок, наблюдая за махиной с ракетой, с восторгом: "Здооорово! Жаль, что стрелять на Параде не будут.."))
Хранитель Истины (349888)
да, ВВП чуток потроллил наших "западных партнеров"
впрочем, он и при поздравлениях с Днем Победы слегонца опустил глав Украины с Грузией, не поздравив их, но поздравив народы этих стран