Что они там на Красной площади затевают 7 ноября ? Типа , 7 ноября 1941 года был парад войск , с кот

орого прямо уходили на фронт, а то что это военный парад в честь 24-й годовщины Октябрьской революции ни словечка...Нагонят танков и техники, заколотят Мавзолей, только бы не допустить организации демонстрации и не напоминать народу об Октябре 1917 года...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для них это самый черный день в истории был. Когда помещики, кулаки и заводчики лишились власти и потеряли возможность заколачивать баснословные капиталы, эксплуатируя рабочих и крестьян. Частную собственность, нажитую грабительским путем, у них отняли. Я полагаю, как представит господин Сечин, что матросы его яхту за сколько то там лимонов отнимают, так теряет сон и аппетит. Вот потому его слуги вроде Путина и стараются загубить народную память об СССР и революции, полить ее грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Это уже последние милитаристские шествия . Так сказать на остатках ясно что уже рухнувшего подьема с колен. Путин отчалит и это все откинут как не нужное для страны, так что если нравиться пойдите покрасуйтесь с флажками.
Хранитель Истины (290965)
-Тут помню, тут не помню.
-Так не бывает.

(Джентльмены удачи)...
Наставник (77045)

Легендарный парад посвященной 7 ноября 1941 года которой станет победоносной и погонит Гитлеровцев назад в Берлин без остановки и победным маршем!!!!!