Имеют ли право белогвардейцы проводить Парад Победы Советской Армии 9 мая на Красной площади ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19121)
если б белогвардейцы... они еще допусти имеют... а вот эти берлаги и корейки заслужили совсем иное право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не имеют. Все равно что дивизия "Мертвая голова" там парад проведет. Они во-первых во время гражданской войны как зондеркоманды действовали, во-вторых во время Великой Отечественной много кто немцам прислуживал.
Верховный Наставник (126450)
а они еще живы? потрясающе...
Верховный Наставник (126597)
Белогвардейцы всегда были против простого народа - обычные палачи и изуверы
Верховный Наставник (170775)
участвовать в параде... имеют и право и долг!!!