Посмотрела Парад Победы на Красной площади в Москве! Ну что сказать? Безупречно и очень красиво!

Получила огромное удовольствие! Только в минуту молчания, покатились слезы ручьем! Молодцы! Понравилось ли Вам друзья мои, кто был на Красной площади и кто смотрел по телевизору? Что понравилось, что нет?
Ребята! Милые мои! Везде есть проблемы, большие и маленькие, много всего не очень приятного, мягко говоря. Но просто порадоваться такой прекрасной организации, солнечному дню и многому хорошему, что есть в жизни! Просто порадоваться!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14752)
Нда. Все понравилось. Я в свое время два раза был участником парада, правда не в Москве. Прошелся бы еще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а в ногу одни китайцы шагали
Наставник (29927)
Понравилось всё...но особенно впечатлило проход индийцев и кубинский бриллиант(самолеты из Кубинки)..)
Да,китайцы шли как-то плавно...а у индийцев военная форма классная...
Мудрец (15421)
прошла показуха и ладно."новейшие образцы техники,которым нет аналогов в Мире" в 35й раз прокатились по красной площади ...
Искренне сочувствую бойцам в "парадных кробочках",отмучились таки после месячного мытарства при подготовке.
Верховный Наставник (170893)
по панели смотрел... особенно умилило что азеров, рядом с армянами поставили. вот именно от этого обезьянке жувать свой хвост,!!!!
Позволите?
А ветеранов вы на этом параде не заметили? Разве этот Парад не в их честь устраивали?
Мудрец (14678)
Красиво, вот это и главное, ведь на самом деле, сегодня в РФ достаточно умных людей, которые понимают, что вся это техника - детище 60-х годов прошлого века.