за какую свободу сражаются псевдолибералы ? они все время говорят что они за свободу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
У либералов одна свобода:платить и каяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
За свободу править пиндосам везде..как при Емеле.
Верховный Наставник (230956)
Промискуитет – склонность к беспорядочным половым связям, частой, бесконтрольной смене партнёров. Пытаясь доказать себе, что он кому-то нужен, кем-то любим, в прошлом недолюбленный ребенок, постоянно меняет половых партнеров. Это выступает своего рода подтверждением того, что человек представляет ценность для общества, что он значим и нужен окружающим.