ну да, стандартная схема, обсолютно все говорят о каких то двух... частенько еще добавляют что один как брат а другой как друг, мне одно время расстреливать хотелась таких сук!

мой репп!
Дополнен 9 лет назад
почему все бабы действуют по выработанной схеме, возникает чувство что у них нет своего мышления
Дополнен 9 лет назад
единый коллективный разум
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Плин...я те вот скажу..
У нас у женщин бывает такое, шо вот нравиЦЦа человек, он хороший, без него тебе плохо и все такое, НО ты его просто не хочешь как мужчину)) Нет страсти, нет искры, не хочеЦЦа порвать у него на груди рубашку и запрыгнуть на него сверху))))
Поэтому вот ми и говорим... мы можем быть просто друзьямИ, ты мне как брат...)) И поверь, это тоже любовь, но не та, которую хотят видеть обиженные мужчины))