Решила открыть школу мужской мудрости

Потому что в мире много разврата и мало целоМудрия

В школе мужской мудрости буду обучать навыкам, которые пригодятся в семейной жизни, обучать особенностям женской психологии, отличиям от неё мужской психологии
Буду напоминать о ✨мужском предназначении✨

Думаю выстрелит

Ваше мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170898)
Точно!
А я в Челябинске открою школу мужской власти!!!
Будем отрабатывать навыки власти во всех сферах жизни: как незаметно для работодателя управлять учреждением; незаметно для жены управлять ею и детьми; или как взрастить корону на собственной голове не из кальция, а из золота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
Не против!!)
Не выстрелит. Немало мужчин зациклены на себе и считают, что это женское предназначение подстраиваться под них, изучать их психологию, навыки для комфортной семейной жизни и т.д.)))
Верховный Наставник (225200)
а тетрадку под конспекты заводить толстую или тонкую ?)
Верховный Наставник (158935)
Дожили...женщина будет обучать мужчин...мужской мудрости!!!... или женщин...чтоб пониманию обучались?...))))))
уже поздно , умнее и не сказать )))

Хранитель Истины (462505)
Не так всё... На самом деле будет ли семья и какая она будет примерно на 75% зависит от женщины, потому что она душа и культура семьи, ну, или не дай Бог, её отсутствие.) Мужчина- это расходный материал эволюции и служит в основном для материального обеспечения семьи. Вот мудрая женщина создаст условия, при которых он будет думать, что от него зависит что-то ещё...
Мужчины никогда не воспринимают такого рода тренинги, которые учат семейной деятельности не воспринимают всерьёз, если кто и придёт то совсем из других соображений, чем вы думаете...)
Верховный Наставник (121568)
Альфа-учителька!
А как назовём?
Тыжебудущиймуж! можно
Верховный Наставник (210241)
Предлагаю открыть ее в ютубе или в тик токе!
А темы черпать тут!
Ещё как выстрелит!
Наставник (83888)
..это выстрел себе в ногу..