На Земле по-прежнему дуркуют: толерантничают, развязывают войны, развозят по свету заразу всякую, нагнетают, беспредельничают. А ты — Хранитель Мудрости. Ты один из всего человечества ВСЁ знаешь! Может подскажешь людям, что и как? Почему не откроешь им ис

Почему не откроешь им истину?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Не поймут. Не готовы...

Пока есть жадность и зависть любое светлое и чистое измажут. Пока есть такие люди истину открывать опасно.
Детям спички нельзя давать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
я то открою, но услышат ли? мм?
Хранитель Истины (305415)
Дебилы игнорируют истину.