Почему я никогда не слышала выражения "мужская мудрость"?)))

они не страдают эти что ле?)) у них там типа логика железная и всё7)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139000)
в нас мудрость встроена по умолчанию) только не у всех активирована))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
вы слышите, но не знаете - где
вот прям читаю первый слог слова мудрый))и понимаю почему дядьки настаивают на логике))
Наставник (83902)
Патамушта это как "масло масляное"
Нигде в мудрых цитатах даже косвенно не упоминаются как авторы тетеньки - мудрец, учитель, старец, аксакал... Женщина только как объект.
...восхищения!)))
Ей мудрствовать лукаво не надо!)))
Как следствие - тетеньки не меряются письками))))