Новое слово в определении мудрости женщины. Навеял, кстати, мужской ник.

Оказывается, если мужчина что-то пообещал сделать, то МУДРАЯ женщина проконтролирует!)))) ну чтоб этот придурок не накосячил))))
Вопрос закономерный: у вашего мужа мудрая жена?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (238724)
Ну получается я сверхмудрая....на самом деле УВЫ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
К сожалению, да.
Верховный Наставник (105470)
перекладывание ответственности))
доброго)
Мляхо, у меня мудрый муж)
Приветствую!
Просветленный (794109)
Полагаю, да) Контролировать?! Как ребёнка?))) Он жиж взрослый, самостоятельный, глава семьи, добытчик!
По-тихому переделаю, если что не так)))))
ага...мне понравилось...
жена-контролёр...мило)
ну где муж совсем недееспособный -по-другому наверное никак....
Я у моего была полной дурой. Иначе чем объяснить его патологически невыполняемые обещания....)
ну фиг такие мужья нужны? всю жизнь мамой быть????
нет, это не для меня
Наставник (40067)
Скромная .
... Причем нереально !
Как-то про себя..,даже не знаю,так хочется быть мудрой,но у меня мудрый муж,а я капризная))
Просветленный (638194)
о нет... честно- он мудрее.я как на аве-мартышка...
Хранитель Истины (325784)
Я самое мудрое создание,которое только бывает...Я-по**истка.
Не сделал-не надо. Обошлись без этого и ладно...Контролировать?)))Не...Мне лень!)
Бесит своим занудством-ухожу в другую комнату,магазин,ванную,спать...)
И никаких проблем!)
Наставник (49570)
Хитрая))))))))))
.
Мудрец (10268)
начались рассказы в стиле: "А у меня муж не такой!" ...
скушна)
если мне что то пообещают , я с живого не слезу и на мертвом еще дня три сидеть буду .. я не мудрая .. мужик сказал - мужик сделал и ниипет )))