Какой мудрости можно набраться от мужской половины человечества??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487845)
Может,силе и надёжности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Как правильно шашкой махать, не?))))
Верховный Наставник (191141)
Сколько женщин -философов?..в штуках?
Верховный Наставник (216127)
Женщинам? Только генитальной мудрости!
а у мужчин есть мудрость??? вот не знала! вся "мудрость" мужчин - с умным видом изрекать прописные истины или туманить мозги набором слов
Мудрец (19722)
всего лучшему в жизни я научилась у мужчин -врать. вышибать клин клином и получать удовольствие в сексе)
Верховный Наставник (211029)
мудреть - не девственность терять .

sl