противники Путина, визжат , что президент попал в капкан.То Сирия, то другое. А им не кажется что эти капканы у них в голове.Ему на них пофигу.Их просто нету.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236177)
В дзюдо и самбо, если вес маловат, приходится использовать инерцию противника и с помощью крутящего момента выскальзывать из захвата. На подсечках тоже противник сам себя опрокидывает, теряя равновесие. Путин знает как, перехватывая инициативу, можно одержать победу. Физику надо учить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы если из Сирии уйдете, то только проигравшими как из Афгана СССР
Верховный Наставник (187928)
А если они и есть, то это наши капканы для нашего блага,
Хранитель Истины (350061)
дык у них в подкастрюльном пространстве уже лет 20 как Путин "загнан в угол" и огорожен красными линиями и черными метками
не мешайте им дрочить... тем более, они все равно не способны ни на что другое