Вот вы наверное уже знаете, что Путин попал в топ 100 самых влиятельных людей мира. А вы других людей из этого списка знаете? Достойно они с ним в этом топе находятся?

Например стример PewDiePie который транслирует в интернет как он играет в компьютерные игры

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363970)
мельком просмотрел списки ,там почти нет настоящих хозяев . актеры ,жены , небольшая кучка выборных чиновников ... я бы на месте ВВП удалился бы из перечня , несерьезный список скоморохов . ну и еще человекам пять-шесть рекомендовал бы тоже ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
там же вся его *а братья
Хранитель Истины (391120)
Я бы иначе спросил : А кто этот рейтинг составлял? Откуда типа уши растут? Не Левада ли центр.....)))