Россияне, у меня одна мысль (в виде вопроса) в голове завелась, ответите? А если (к примеру) Путин легализует,(ну допустим, просто допустим) легализует однополые браки, вы его свергните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157786)
Мы его женим))))))
Слава яйцам, Путин до такого не докатится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Свергнем!
Наставник (35075)
количеством желчи в вопросах вы мне кого-то напоминаете....ыыыы...
Верховный Наставник (198144)
Обязательно
Хранитель Истины (367149)
если лично подаст пример такого брака ,то нет . а я лично уж как нибудь по старинке ...
Верховный Наставник (132929)
Не, не допустим. С той же вероятностью можно обсуждать стройку дачи на Луне.
Мысль у вас в голове завелась, но тараканы ее задушили.

PS Извиняюсь спросить... тема для вас жизненная? определяющая? ага... понимаю трудности. Ну, у вас то теперь с этим порядок.
Советник (4195)
Путин и сми запоют что ето ВО БЛАГО РАССИИ и как усегда кацапы поведутся
Наставник (39088)
Наверняка вы знаете ответы на свои вопросы. А верите в то, что они правильные? Украинская истерия сознательно нагнетается кремлядями, что бы отвлечь народ от собственных проблем. Зачем лить воду на их мельницу. Ну прошел у вас там гей парад, да и хрен с ним. Сидит ваш Саакашвили в палатке на трассе, да и флаг ему в руки и барабан на шею! Надоело чесслово.
Просветленный (837631)
Знакомые тенденции)
И после этого утверждаешь, что ты не с укры ?
свергнуть могут только те кто назначал. Россияне то тут каким местом?..типо 146%
Наставник (54158)
Во фантазия! )) У Путина нет на такое полномочий.
В России всё сделано для того, чтобы никто никого не смог "свергнуть", как Вы говорите.
Так что для нас теперь хоть потоп, хоть гарем. )
Наставник (60496)
Карабины в продаже имеются. Главное чтобы лицензию продавали, на отстрел.
Мудрец (14036)
О, опять глас Ельцина.

Вопрос ни о чем, потому что такая ситуация невозможна. Не потому, что Путин плохой или хороший, а потому, что никто так не делал и делать не будет. Если понадобится легализация, действовать будут иначе - сначала несколько лет будут обрабатывать общественное мнение, а потом все произойдет само собой.