Мне кажется, что те кот ненавидит Путина, просто не интересуются им и не смотрят его, поэтому

у них такое плохое представление о нем, как думаете может такое быть? Мне эта идя в голову сейчас пришла, я не пробовал никогда сердце говяжье и считал почему то всегда его не вкусным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А к Путину нельзя быть равнодушным, это признак Личности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы предлагаете сьесть Путина,чтобы его оценить по настоящему?
Путин не один управляет
Верховный Наставник (132797)
Антон, я живу в РФ. Мне ДО ФОНАРЯ, ЧТО творится в мире и что РФ делает для мира, когда у меня зарплата 12 рублей и в моем городе никаких першпектив-это мертвый город, где 20% населения вкалывают как проигранные за копейки, а 80%-вурдалаки-бухарики (и какая разница, в администрации это ч-м-о сидит или бичует под забором, если и тот и тот-вурдалаки е@@ные). Таких городов-бОльшая часть провинции. В больших городах чуть получше, но тоже-не так все гладко и просто.
ЗА ЧТО я должен его любить? За то что тут как в нЭзалЭжной УкраЙне не стреляют? Ну дак в Сомали вон еще хуже, чем в УкраЙне-хохлы должны др@чить на Порошенко что ли по этой логике?
У вас в Германии тоже хорошего мало. И в США простым колхозникам-ниче хорошего. Как и почти везде в мире. я не собираюсь петь дифирамбы одному только за то, что где-то там еще хуже.
Дарова!