Путин всё-таки снизошёл до омереканьского секретаря и встретился с ним для переговоров. Это чтоб до Тиллерсона и далее до Трампа лучше дошло, что Президент России скажет?

Пресс-конференция переносится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хватит с него и встречи с Лавровым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Who is mister Putin?
Хранитель Истины (390777)
Дайте ссылку , если можно...
Заинтересовалась, почему Путин будет встречаться с секретарём, а не его секретарь ? Неравнозначная встреча какая-то...
Верховный Наставник (170775)
.. я бы не встречался, пока трамп не встретится с Лавровым... или на худой конец.. с Захаровой..
Ну наконец то какой то секретарь принял долго стоявшего в дверях Путина... и на этом спасибо!