Как четко; внешне каклы запрыгали, США в теме, Чехи заскакали у посольства России в Праге, США в теме и наши УПЫРИ на 21-ое митинговать собрались, США в ТЕМЕ, о КАК - КАРТИНА МАСЛОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126802)
Управление вассалами, даже смерть примут ради своего хозяина))

Вон выше и Навальный зигует, фашистская Европа пытается взять реванш за поражение во Второй Мировой войне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Навальному одному на нарах скучно требуются сокамерники.)
Мочить плешивых воров по всем фронтам .

А сами провокаторы сидят за бугром!)
Верховный Наставник (131537)
рабство нравится только ущербным