Ну вот и в США все как и везде?! :-) наш бы следком занялся этой темой у нас... :-)

Минюст США сообщил о раскрытии самой крупной в своей практике схемы мошенничества при поступлении в вузы. С ее помощью богатые родители — в том числе актеры и бизнесмены — за деньги гарантировали своим детям места в лучших университетах страны. Обвинения предъявлены 50 людям.....
Одним из видов услуг Сингера были подтасовки при сдаче тестов SAT и ACT, которые учитывают американские колледжи при наборе студентов — эта услуга стоила родителям от 15 до 75 тысяч долларов. Для начала, по совету Сингера, дети добивались отсрочки сдачи экзамена под предлогом трудностей в обучении. Затем они выбирали в качестве места проведения теста одну из двух школ (в Техасе или в Калифорнии), где у Сингера были знакомые администраторы. Еще один участник схемы в день экзамена или давал детям правильные ответы, или исправлял ошибки после теста, или сам сдавал его за них. За каждый тест он получал около 10 тысяч долларов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203400)
нормально так..все как у людей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Минюст США посадил Пола Манафорта на 3.5 года за то, что (с) "работая на Москву, он несколько раз встречался с Порошенко, чтобы избрать Трампа".

Санта-Барбара, пилять.

Кто с кем переспал - не ясно.
Верховный Наставник (131109)
Слушая сегодня новости я тоже подумала о том, что ну прям , как у нас 1:1 )))