США как и обещали расконсервировали свои нефтескважины, тем добивая Россию. так же они в 1986г

поступили. почему у России нет достойной ответки на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399724)
Ответку Крым с Донбассом съели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот только в 1986 году доля нефти в структуре экспорта страны была 10%, а теперь за 40%.
Некогда было чет создавать воровством все занимались ...так выгодней и дешевле.
.
Мудрец (23540)

Верховный Наставник (170826)
пущай стараюцо! чем больше стараюцо, тем быстрее... мы кузькину мать вырастим
Наставник (36417)
а ты и рад до смерти
Магистр (1975)
Я не думаю, что "США расконсервировали свои скважины в отместку" кому бы то ни было и тому подобное. Эти высказывания не что иное, как часть кремлёвской пропаганды. Нефтяной пузырь в экономике - вещь сама по себе искусственная, не обусловленная объективными экономическими законами. Поэтому он обязательно должен был рухнуть, что и произошло. Ну, нефть и прочие энергоресурсы не могут быть безумно дорогими, в цивилизованном человечестве страны, зарабатывающие не интеллектом, не новыми высокотехнологичными производствами, не развитием науки, а тупым и примитивным качанием из собственных недр, не должны жить лучше, чем развитые по-настоящему передовые западные страны. Вот, экономика и возвращается в своё естественное русло.
Без всяких вам "копи-пастов" говорю.

UNA
Наставник (98884)
вот.еще Иран не продаетсвою нефть танкерами,вот тогда еще нефть опустится в цене....как будет путя выкручиваться?
Верховный Наставник (165389)
Амерам перекрыли халяву из Сирии через Турцию, вот и расконсервировали свой "дохляк" с голодухи, а ты сразу раскудахтался ...