Согласны что истерия США по поводу того что РОССИЯ в Сирии помагает правительственным войскам всего лишь потому,что США бессильны что-либо там сделать, а как ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ нация могЁт проиграть, да уж тем более РОССИИ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
США теряет свой вес и свои позиции. И близко время, когда за доллар будут бить морду лица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
А кто бы сомневался???
Конечно согласен!) Особенно янки бесит, что в Сирии стоит С-400!)
Верховный Наставник (168540)
Это уже вошло у пиндосов в привычку. Заварить кашу, и в конечном итоге огрести пиндюлей.