красивой внешне женщине сложнее смириться с тем, что ее внешность уже не такая, как в былые годы, чем не очень красивой с тем, что она такая и этого не изменить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37829)
Беда в том, что такие исследования не проводились...
Все красивые женщины плачутся, как им тяжеленько терять свою прелесть...
Все некрасивые поскрипывают , как их обделила Судьба..
но ни одной красивой не пришлось прочувствовать себя в шкуре НЕкрасивой, а ни одной НЕкрасивой не свезло терять лоск красивой...
ШуткО-)))
приветики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230679)
Тут важно вовремя заспиртоваться...тогда и смиряться ни с чем не придётся
Наставник (45664)
Конечно! Особенно если
это был ее главный козырь.