Вас одолевает скука, читая современные философские трактаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Девушка и стареющий мачо сидят в клубе за столиком.
Только что познакомились.
Девушка: —... ну мы могли бы поехать ко мне, я не знаю, потанцевали бы, попили текилы. — Конечно.. Я могу сейчас поддаться этому минутному порыву.
И все может быть очень даже восхитительно.
Но завтра утром я буду ненавидеть себя за то, что не смог сегодня удержать себя в руках.
Девушка про себя:
— Он не просто импотент. Он импотент—философ со стажем.

Беседуют два философа:
— Кто мы такие?
Так, листочки на древе жизни.
— Не скажите, коллега.
Мне порой кажется, что наше древо жизни — хвойное дерево, уж больно много на нем разных шишек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я и не читаю
Хранитель Истины (425689)
самое интересно, что она одолевает, если читаешь и НЕ современные философские трактаты
Верховный Наставник (167687)
Не-а.
Когда ничего не понимаешь,это совсем не скучно!
...Это печально.
))