ладно..х*рен с ним, читаете вы там разные трактаты по физике,литературе, философии..у вас есть с кем обсудить прочитанное или по мозгам ездите всем окружающим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
лично я ничего не читаю, поэтому мне легко находить общий язык с ответчиками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
они меня не слушают )
Хранитель Истины (334458)
По мозгам, по мозгам.. лепить с уверенностью- главный девиз любого лектора.
Хранитель Истины (390777)
Лектор жжет ! )))

Ну разумеется обсуждать определённую тему лучше с тем, кто в ней хоть немного разбирается и кому она интересна.
Верховный Наставник (124602)
здесь все умные от того, что легко и быстро нагуглить разные трактаты по физике, литературе, философии. в реале нету под рукой тырнета и знания исчезают.