а вас поражает начитанность некоторых наших спикеров? кургинян, шевченко, соловьев безотносительно их недостатков и прочего прочитали просто тонны книг, философских трактатов и прочего. где время брали, учитывая уровень сделанной карьеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590218)
Поколение 40 -60ых имеет феноменальную память и тягу к чтению .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и мня так-же завидуют некоторые тут пользователи и все от-того что начитанный и ещё больше многие завидуют тут моему образованию и умению!!!!!
Хранитель Истины (370670)
Кургинян и Шахназаров в этом плане для меня идеалы... я не представляю человека который мог бы в споре их преодолеть.... всегда в теме, всегда подкованы, всегда аргументированы и никаких срывов и недозволительного поведения...
Не поражает. Им пишут методички
Не все ли равно?
Хранитель Истины (305182)
Хорошее базовое образование.
Хорошая память.
И готовятся к передачам, выступлениям.
Работают.

Это не КВНщики, наблатыкавшиеся кустарно.
Uzi
Специалист (580)
поражает,что вся это начитанность выливается просто в дискуссии,разговоры и споры.поражает,что за казалось бы здравыми рассуждениями не следуют здравые,конкретные дела.
народ смотрит,слушает,а а тем кто принимает решения об этом даже не подозревают,им это не нужно.