Сижу и читаю вопросы . Для кого пишет целые трактаты "Спецмор",там даже и ответов нет, а он так старается,кого-то поучает,кого-то пытается унизить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (223550)
Опять видать развязал , этот клоун в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Собака лает, караван идёт. ))))))))

Доброй Ночки! )))

С Праздничками! )))
Верховный Наставник (115620)
Краткость черта характера.
Верховный Наставник (129809)
Оля...прежде чем делать выводы...нужно хотябы раз в день менять трусы
Хранитель Истины (330214)
только пришла-не въехала ещё...но знаю-бывших военных не бывает.а за Державу-обидно. не судите-да не судимы будете.
литавры и панфары из всех утюгов звучащие- ну хотя бы наполовину приглушИте- и просто -посмотрИте вокруг...
Верховный Наставник (182281)
Встречаются и такие крайности. Бывает и хуже. Зачем заглядывать к человеку в нужник, где он разговаривает со своей голой задницей?
Верховный Наставник (116913)
Не мешай бухарику, рассуждать самому с собой.
Я его не вижу он давно в бане)
Хранитель Истины (461278)
Он психически больной человек, недоверчивый и обозлённый на всех без исключения участников проекта. Его питает ненависть.
Верховный Наставник (232072)
Шизофрения - дело тонкое..
Хранитель Истины (451035)
я думаю что это ему нужно.
он тут чтобы выговориться.
всегда ведь можно в ЧС и не мучиться.
Верховный Наставник (173518)
Он у меня в ЧС, сейчас выпустила ненадолго, почитать, что он там несет. Да уж... оставлю его, пожалуй, на воле, интересно, как заболевание прогрессировать будет.
Верховный Наставник (126227)
Хобби такое... ну хобби...