Трактат Тита Флавия "О пользе селедки под шубой " был изучен вами только до 12 страницы , почему))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722146)
Потому как эта силедка пад шубай была размазана на Мышинной Моське)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потом началась диарея
Наставник (61831)
Обижаете! Да я весь первый том от корки до корки! Вот второй том "Селёдка под шубой как закуска. Практический курс" как-то не пошёл сразу. Изжога началась, печень заболела...
Хранитель Истины (271187)
А дальше страниц не было - в них селедку Анька Силеткина заворачивала
Наставник (49742)
А дальше у меня слюни потекли и я залил ими весь текст