Уже вроде бы так много законов навыдумывали, чтобы за всё подряд сажать. Каким же чудом до сих пор существует ютуб канал "Усы Пескова"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Это ж подпиндоссный канал... этож ютюб кто ж его посадит ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Потому, что у нас люди имеют право высказывать любую точку зрения, пока их не посадят за то, что не умеют базар фильтровать......)))

Ты главное, подпишись успей, пока не запретили... Хоть поржешь от души...)))
Наставник (97474)
Тем же, что и ухо мацы.