лет 10 уже задаю вопросы и до сих пор никто так и не научил меня, как мне улучшить свою жизнь. все ответы какие-то бесполезные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77742)
Просто живи
Если серьёзно, улучшить свою жизнь можно только одним способом: найти себе интерес и сделать его своей профессией, ну и естественно, стать незаменимым профессионалом в своём любимом деле.
И ещё - думаю, что, человеку необходимо - буквально, как дышать, - быть нужным кому-либо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180839)
Слушай свое сердце.
"прежде чем что-то искать,найдите себя"
Верховный Наставник (183197)
Значит,формулируешь неправильно))))
Верховный Наставник (137182)
Рекомендую тебе послушать вот эту обладенную умную женщину-академика. Она говорит о том,
как научиться самому отвечать на свои же вопросы, не зависеть ни от кого. Послушай!!