Может, Наташу Королеву пора уже выгнать с первого канала вместе с мамой, вроде они *ушки?

А то еще дадут какие-нибудь вредные рецепты приготовления блюд русским бабушкам)
Ах, черт... так она еще и в Единой России) тады нет, низя, своя кровинушка..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Членов ЕдРо не трогают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
давно пора, верх бесвкусицы
Да можно всех выгнать, мне там никто не нужен. Я 8 лет телевизор не смотрел.
Мудрец (24808)
Ну пусть Наташа ещё побудет! А мамаша - это карикатура вообще - на человека!
Верховный Наставник (105284)
пусть на Майдан едут, кормить повстанцев надоть))
Давно пора делить людей по расовому признаку.Гитлер в 33 тоже с этого начинал.Хохлушки по вашему утверждению это хуже чем кацапки.
Верховный Наставник (230659)
Петь не хочет а готовить не умеет. Зарабатывает как может :)
Наставник (70427)
Мы же не майдауны, пусть все желающие быть с Россией украинцы - будут.