Что там за маразм в ютубе? У вас есть свой канал? Вы уже в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
А что с ним?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Просветленный (644560)
у меня нет своего канала. не чувствую в себе тяги что-то говорить людям
так у любого зареганного есть канал, ничего вроде не творится. а от вопроса пованивает чем то меркантильным, угадал?
Хранитель Истины (349792)
да нормально все
зашел, все открывается
Хранитель Истины (324337)
Всё правильно! Наконец-то взялись за контроль над детьми на Ютубе! Насмотрятся всякого го вна и потом творят что угодно.
Я за.