Всем привет!Кто уже мне бесталанной наконец пошагово напишет как вставлять ссылку с ютуб так,чтобы

она была уже открыта, т.е. картинка. Опять не получается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Копируешь ссыль с ютубы, тычешь в оено на ответе ЮТКБ- вставляешь и главное- не забыть тыкнуть левее вставить . ССыль появляется в окне ответа, а далее как обычно. Тычкешь и отвечаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тебе зачем лысая Волочкова в туалете??
Верховный Наставник (150957)
ютуб это видеохостинг...там видео,картинок там нет...
Наставник (90829)
Куда сюда чтоль? Ну вот тут почитай ...
http://www.royal-agency.ru/tutorial/qna-center/01....
1. Копировать ссылку на ютубе в командной строке браузера.
2. Открыть поле для вставки (Адрес) и скопировать в него ссылку.
3. Нажать "Добавить видео с Ютуб".

В новой версии нет разделения на источники. Там одно поле для всех, намного проще.
Наставник (28810)
На видео правой кнопкой мыши,копировать url видео и ставишь видео YouTube
Специалист (748)
вошла в ютуб..там копируешь ну как тут..адресную строку..сюда пришла...тут задала-ответила..нажала тут на ютуб...выскочила строка адрес..туда вставила..и сюда нажимаешь типа как из галереи картинку вставить)