У вас в школе было такое, чтобы мальчики обижали девочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73206)
Не обижали ) просто портфелем по башке -оказывается это признак внимания )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427101)
Я с мальчишками часто дружила и с отличниками и с двоечниками,подружки ревновали и гадости-интриги устраивали....
Сдаётся мне,это в каждой школе было,есть и будет.Я и сам...того...обижал.Каюсь
Просветленный (518405)
Везде наверное было и у нас тоже.
У нас бывало и девочки обижали мальчиков
Наставник (43105)
я сам их за сисги дёргал= им это не нравилось=дуры (в пятом класе,пом вырос= одногодки стали не интересны
молодыми были
Хранитель Истины (296709)
Было..но-недолго!!!))
..Но родители-мещане Говорили так про них:
"Поглядите! К нашей Тане Стал захаживать жених!"
Отворяют дверь соседи, Улыбаются: "Привет!
Если ты за Таней, Федя, То невесты дома нет!"

Верховный Наставник (186612)
ну да мы их за косички дергали , а они нас портфелями били , тут еще кто кого обежал )))
Просветленный (595230)
А бывает иначе ?
Хранитель Истины (399767)
У меня, кроме школы, был столько других дел, что вообще не помню, что там происходило )) Короче, она не имела для меня никакого значения. Из одноклассников помню троих-четверых, всё ))