А у вас в России в школах тоже бардак? почему во времена СССР такого не было+

Лукашенко о случившемся в школе в Столбцах: виноваты все

Президент обозначил проблему дисциплины и порядка, из которой, по его словам, вытекают в том числе события вчерашнего дня в столбцовской школе.

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко, назначая сегодня помощников Президента и согласовывая назначение руководителей местных исполнительных и распорядительных органов, прокомментировал инцидент в столбцовской школе, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент обозначил проблему дисциплины и порядка, из которой, по его словам, вытекают в том числе события вчерашнего дня в столбцовской школе. «Я сутки анализирую ситуацию и всякого рода разговоры на эту тему: кто виноват. Все мы виноваты, и дело не только и не столько в интернете. У нас в школах бардак, полный бардак. Никогда такого не было», — возмутился Александр Лукашенко.

Глава государства потребовал обратить внимание на места массового скопления людей, прежде всего, детей.
как по вашему можно исправить ситуацию?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
про американские фильмы там есть ? а жаль ... во всем виноваты американцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388992)
Расстрелять... Вот всех и расстрелять.... В США стреляют, в Белоруссии режут, в России и то и то... Это проблема не региональная, воспитание, семья наверное во главе угла.
Наставник (90829)
Общество стало жадным, жестоким, циничным и агрессивным, соответственно дети это часть общества.
А кто виноват, ну так власть виновата ... власть подает пример, что нужно много воровать, нанять себе охрану, детей отправить в благополучную заграницу или пристроить дома на теплые места, плевать и насмехаться над нищебродами.
Как ведет себя власть, так ведет себя и общество, а во власть приходят из общества, это сообщающиеся сосуды.
Верховный Наставник (183952)
Да в СССР было всякое, только гораздо реже. Свобода имеет две стороны. Есть и плюсы и минусы.
Держать золотую середину необходимо, воспитывая в семье, школе. Утеряно то морально-нравственное воспитание, что было до 90-х. 90-е сильно подорвали устои. Выросло поколение вчерашних бандитов, они дали свои ростки... Сейчас царят "законы джунглей".

Что показательно. Случись такое в РФ представители других народов на нашем форуме клянут РФ, а случись в Беларуси, так отвечающие (россияне) говорят вообще о проблемах молодёжи.
Заметили?