У вас в школе были мальчик или девочка, которых любил абсоютно ведь набор противоположного пола клас

са/школы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75144)
ну конечно, это была я ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Добрый день, Эльза! Возможно, но я уже не помню, за 8 лет три школы сменила
Хранитель Истины (372357)
Да, три брата...Орфей, Одиссей и Орест
Их любили, уважали, боялись все)
эээээээээээээээээээээээ....нет, пожалуй таких не было
Верховный Наставник (114454)
не-а)
Ну разумеется) Как обычно это и бывает красавицей класса балы назначена далеко не самая красивая девочка, зато обаятельная, компанейская, юморная.
были такие . мальчик и девочка . друг другу они не нравились .
Наставник (52951)
была) не в абсолюте, конечно) как то встретил её, уже после армии и... не узнал) она сильно изменилась не в лучшую сторону)
Наставник (73047)
Были лидеры конечно...Но у нас было принято гнобить всяких утырков...думаю, что эти никого не любили))
Нет. У нас в школе было много интересных личностей)
Ни на ком одном внимание не сосредотачивалось.
Хотя даже модель был. Один. Но это моя подруга расскажет, если что)))
А я была влюблена в "мачо" из соседнего района. Вражеского ))
А как же! Своя звезда есть везде)
Наставник (78954)
Было, в 9 классе )))) В нашей школе учились дети иностранных специалистов из соцстран.
Это была девочка из Польши, звали её Беата. Да, компанейская, с юмором, умница ))))
Как только начиналась перемена, все скопом подходили к ней, и она с акцентом что-нибудь рассказывала )))) Причём даже что-то очень простое, но это вызывало интерес, при этом держа в руках спицы с вязанием)))) Нравилась, естественно, всем мальчикам, да и девочкам была интересна )))) Это продолжалось довольно долго, но вечного ведь ничего нет ))))