бапки! нк-ка напрягите память- у вас было такое в классе,чтобы девочки за мальчиками ухлестывали?

навеяно нетленкой нашей. мир с ума сошёл... или это было,просто я не заметила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
Нет, у нас в классе как-то никто ни за кем не ухлёстывал)
Девчонкам обычно нравились более старшие мальчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было, конечно
Всегда такое было. Девчонки-то раньше развиваются

У моего брата была подружка. Она явно имела какие-то планы. А мой брат в то же время лепил из пластилина разных биороботов
Наставник (26500)
было было
Верховный Наставник (242405)
в санатории семилетка лезла к нему целоваться, обниматься. Он от нее бегал. А вот вторая спрашивала, как его кормить при его диагнозе. Той 9) Мне вторая больше понравилась)
Было. И сейчас у моей в 5м классе уже есть
Да
Хранитель Истины (321830)
Да чего у нас только не было. У нас в 9 классе девочку в вытрезвитель забрали, чо уж там какие-то мальчики...
Наставник (40395)
мне адин рас даже рубашку парвали)))
Верховный Наставник (210244)
я во втором классе Дениске Бердникову в попу циркуль воткнула...
Считается?
Просветленный (715632)
У нас не было в детстве
Хранитель Истины (310143)
было... девченкам необходимо в кого-то влюбится... может даже тайно... я сама так влюблялась... главное, чтобы был объект... а там уже не важно, будем дружить или нет...
Не припомню. Даже те две девки ,которые типа легкого поведения и вся школа про них гудела
Короче даж они не бегали).бегали за ними и к ним)))