До 4 класса у меня были друзья девочки. Но потом на протяжении всей школы до самого универа никакая дружба с девочками не случалась. А как это было у вас? И почему это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
А, не знаю, что и почему. Может, не приветила в 3 классе мальчика, который под калиткой торчал. За это ни друзей-мальчиков, ни любви с их стороны ни одной. Но что замуж взяли и троих родила - и на том спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дружил с девачками, а другие их тракали.
Понял свою ошибку во время.
Теперь тракаю, а дружат они с другими.
У меня всегда были друзья, у нас была большая компания, у меня вообще была веселая молодость, недалеко от дома был сад, мы всей толпой из человек 20 ходили туда есть сливу, вкусная была, летом валялись на траве, парни играли на гитаре, девчонки пели, классное время было, к вечеру напитки покрепче, гуляли, дурели. Эх где мои 17 лет
Верховный Наставник (114481)
я тож. . потом после института дружил дружил.. в общем нинадо с ними дружить