Вы бы хотели, чтобы ваши дети учились в Англии, в частной школе? Эти частные школы - отдельно для мальчиков, отдельно для девочек, вам кажутся хорошей идеей?+++

«Англичанин — это сирота-педераст, вышедший из приюта мстить миру.
Его забрали от родителей, поместили в казарму.
В казарме изнасиловали, дали тумбочку.
Он в тумбочку яблоко положил домашнее, маечку.
Сосед яблоко у новичка съел, майку засунул в ночной горшок. Такой вырастет — будет мстить» (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425095)
Я в Англию не хочу,а дети....по моему глубокому убеждению,должны быть с родителями,пока в родном доме возмужают и станут самостоятельными....и когда сами захотят и будут готовы жить самостоятельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451113)
В частной школе химиков в Солсбери.
Просветленный (619251)
У Виссарионыча идею скоммуниздили..об отдельном образовании..))
Верховный Наставник (178228)
Это ещё зачем?
Вполне нормальными дебилами и подонками по натуре, врагами своей Родины они успешно станут и с нашим нынешним ЕГЭ-образованием...
Верховный Наставник (128935)
Хочу и пока у меня нет такой возможности, то и детей не завожу.
Нет, я хочу, чтобы мои дети жили и учились в России. Хочу, чтобы у моих детей было будущее. Хочу, чтобы будущее было у России.
Работать надо просто, и работать хорошо, несмотря ни на что...
А у нас всё ждут, когда кто-то придёт и что-то даст... А никто не придёт и никто ничего не даст!