Женщина в любом возрасте может оставаться женщиной? Как Вы считаете? Или это Спорный Вопрос?

Видимо, мужчины так не считают )))) Вот "двойку" за мнение влепили ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В любом. Если есть желание, конечно. Достаточно посмотреть на Элину Быстрицкую или Веру Васильеву, ведь невозможно смотреть не любуясь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1502)
ну конечно в любом, пока она чувствует себя женщиной. а не старухой или ломовой лошадью.
Хранитель Истины (270524)
Тю...нашла на кого внимание обращать...
Он ЖЕНЩИНУ никада не видел, вокруг него одни бабы, а вопросы у него какие бестактные и беспардонные...
Давай пожалеем его. =*)
Щас и мне 1 влепит!
в любом!!
Наставник (40067)
При знакомстве моем с моей второй свекровь ...
Мой третий свекор сказал моему , тогда еще потенциальному , мужу :
- Выбирай мозгами ! Секс в браке не советчик !
...))) А третья моя свекровь от того же мужа еще и советы даст грамотные ...
... ;-) Что как и как с чем !
формально да, не мужчиной же она станет с возрастом.
но только так.
Хранитель Истины (321830)
Если женщина хочет, то она все может.
Наставник (49570)
В любом.Чем старше,тем все хочется больше быть моложе душой.
эм... ну пися то у нее остается бабской и яйки не появляются. Или я чего-то не знаю?))))
сколько не старей - мужчиной не станешь , так что в этом смысле она навсегда останется женщиной .