Хорошей женщине можно говорить что не вижу в ней б.ля.до.ватости? Или как женщине это может быть даж

даже обидно. У вас разное восприятие с нами одного и того же текста. Иногда это может оскорбить девушку, просто задумался.
Если я(ну или не я) тебе скажу, что не вижу в тебе бл.я.ди.нки, как воспримешь? Логично или по-другому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240130)
да я даже обижусь)))))))))))
Есть она во мне...где-то глубоко
Не узрел значит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё не осознала до конца, что именно меня оскарбило, но я реально хрен ово себя почувствовала.... Отвратительно прям, до глубины души.... Ну ты даже почувствовал это.... Прикинь каково мне было? Не нужны мне такие комплименты, я не из его круга, его по жизни одни карины окружают, раз такое поздравляет себе, причем с мужиками он тут вообще не барагозит,даде если его откровенно обкладывают матом, только трусливый гнилой дед
Просветленный (503382)
можно