Говорят: это мужчина, который может угодить женщине) А как можно угодить ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ?

«Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может отвечу не в тему
но есть люди всеядные.. в любви.
ну например мужчине нравятся практически все женщины,то есть любая.которая обратит на него внимание)
ну,не знаю даже ..хорошо это или плохо..но факт)
мне такие мушшины не нравятся..тоже-факт
Но знаю таких..в моем подъезде живет такой дядька,отличный человек..но строит глазки прямо при жене..упс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Вчера говорю..погладь меня по спинке !))))
Погладил ..а куда ему деваться??))))))
Верховный Наставник (242889)
Любой некурящей - пожалуйста.
Наставник (82067)
Навешать лапши на уши в виде комплиментов.)
Верховный Наставник (153522)
есть специалисты...кому арбуз,кому хрящик,а он убедит,что они любят только его и мороженое фисташковое...
Наставник (49315)
лехко... было бы желание.=0)