Вот мужчины предъявляют претензии к внешнему виду женщин, мол не стоит у них, это они врут, а на самом деле стоит на любую , или реально может быть, что у мужчины с потенцией всё в порядке, и стояло, как надо, то на определенную девушку может не встать?

Что кую не понравилась девица получается? Или наоборот сильно нравится, что разволновался так сильно?
Дополнен 8 лет назад
И у скольки мужчин должно на девушку встать, что она убедилась, что с её е б а бельностью всё у порядке?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Если с потенцией все нормально, то он и без девушки может встать. Но есть девушки, которых хочешь, а есть которых не хочешь. Есть на которых встает быстро, а есть на которых встает неохотно. А бывает моменты, когда вообще никого не хочешь. Так сказать, мысли другим наполнены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Да.есть такая вещь у мужчин.Ровно-как и у женщин-не нравятся определенного типа.
Наставник (65873)
Бывают такие "девушки", что и подъемный кран не поможет. Однозначно!

Хранитель Истины (252154)
Главное - чтобы помидоры... тьху ты!... формы были хорошие!