Вот как вы считаете, если Женщина... НЕ Умеет быть Красивой.. она Дура... или может в этом виноваты окружающие, которые её неправильно оценивают? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все женщины красивые. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
окружающие все сплошь с одним кривым глазом никак))))
Хранитель Истины (306753)
Может, природные данные такие, что ну прям ничо не сделаешь. А может, плюс к этому и умственные данные такие же.
Просветленный (713431)
Красота - дело вкуса. Та дама, которая нравится Вам, может абсолютно не нравится другому мужчине и наоборот. Согласна лишь с тем, что к определенному возрасту женщина уже должна уметь хорошо следить за собой
Хранитель Истины (379588)
Меня смущают два обстоятельства: не умеет быть красивой и окружающие ее оценивают. Для себя и для своих близких она красивая и умная. А оценивать человека, вообще не знаю как и зачем, чужим людям тем более.
Верховный Наставник (160478)
На вкус и цвет товарища нет...так что сказать, что она "дура" нет ни какого основания )
Верховный Наставник (241816)
А красивее меня нет.

не соглашусь, ведь она может себе это позволить ...быть не красивой))
А ты типа умеешь? Не смеши и не вопи словно тебе тут ктото должен