Вопрос 18+ ....про новые технологии....Как считаете это может полностью заменить женщину?

такая вот виртуальная реальность...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Полностью то не заменит...Я на горных лыжах в вертуалке с пневмоподвеской катал...так ощюшения очень похожи на натуральные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не попробовав--не поймешь). х рень какая-та)
конечно, я в таких очках по американским горкам каталась - визгу было на весь торговый центр!
Верховный Наставник (130723)
Для юношей пойдёт, вместо ананизма.
Наставник (73953)
и "девушка" не постесняется присутствия друзей. а с друзьями потом можно обсудить самые яркие моменты
Наставник (82198)
онанисты - ребята плечисты.....
Хранитель Истины (462566)
Стрёмно конечно... Но японцы всерьёз работают в этом направлении, вот результаты:

)))
Хранитель Истины (299495)
читал статью о японцах: они платят большие бабки за то чтобы им сделали почти реальную мечту. Так по прошествии нескольких месяцев, когда "предмет обожания" приходит в негодность. они просят снова изготовить такую же копию.