Запомните, мужики, совет!!)) (вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Самое главное в этой фразе слово "ОЙ". Когда мы говорим ой, то то значит все просьбы и предложения уже были сказаны и даже все было обещано взамен. И когда нас не услышали, мы говорим ой. То есть вали отсюда, и делай что ты хочешь))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Да в таком случае лучше из дома свалить, что я и делал всегда